Rochedo de Minas
MG· Minas Gerais · Sudeste· Juiz de Fora
Cobertura (30d) 0
Segurança sem dados
Investimento sem dados
Segurança ao longo do tempo
Ainda sem dados suficientes.
Investimento e economia ao longo do tempo
Ainda sem dados suficientes.
Tom da cobertura sobre a prefeitura
Cobertura ainda insuficiente para um panorama confiável.
Cobertura recente
- Caminhonete tomba na MG-126 entre Bicas e Rochedo de Minas - Portal RKF
- Motorista e ajudante são resgatados das ferragens após caminhão tombar em Leopoldina. - Portal RKF
- Rochedo de Minas promove noite de forró com show de Bauro Bande no Parque de Exposições - Jornal Panorama Minas
- Rochedo de Minas investe em novo playground para revitalizar parque no Bairro São Francisco - Jornal Panorama Minas
- Rochedo de Minas divulga programação da XV Exposição Agropecuária - Jornal Panorama Minas
- Definidos os semifinalistas da Copa RM de futebol regional em Rochedo de Minas - Portal RKF
- VÍDEO: Homem é resgatado após permanecer sete horas no topo de torre de 40 metros em MG - G1
- VÍDEO: Homem é resgatado após permanecer sete horas no topo de torre de 40 metros em MG - G1
- Bombeiros resgatam homem em torre de 40 metros de altura em Rochedo de Minas - Rádio Itatiaia
- Homem em crise é resgatado de torre de 40 metros após 5 horas - iG Último Segundo
- Homem em surto e nu, é resgatado de torre de transmissão em Rochedo de Minas - Portal RKF
- Grave acidente deixa dois mortos em rodovia de Chiador (MG) - Portal RKF
- Emoção e equilíbrio marcam a 2ª rodada da Copa RM em Rochedo de Minas - Portal RKF
- A bola rola neste sábado para a 2ª rodada da Copa RM em Rochedo de Minas - Portal RKF
- Idoso fica gravemente ferido em acidente na MG-353, em Coronel Pacheco - Acessa.com
- Exclusivo: vídeos, fotos e entrevistas nos Jogos da Melhor Idade em Rochedo de Minas - Portal RKF
- Rochedo de Minas sedia etapa dos Jogos da Melhor Idade 2026 - Portal RKF
- São João Nepomuceno recebe Flavio Venturini em show gratuito - Portal RKF
- Rochedo de Minas sedia a 1ª Copa RM de Futebol Regional em 2026 - Portal RKF
- Acidente na MG-126 em Bicas deixa um morto e três feridos. - Portal RKF