Muniz Freire
ES· Espírito Santo · Sudeste· Alegre
Cobertura (30d) 0
Segurança sem dados
Investimento sem dados
Segurança ao longo do tempo
Ainda sem dados suficientes.
Investimento e economia ao longo do tempo
Ainda sem dados suficientes.
Tom da cobertura sobre a prefeitura
Cobertura ainda insuficiente para um panorama confiável.
Cobertura recente
- TCE-ES concede medida cautelar e determina suspensão de contrato milionário da Prefeitura de Muniz Freire - Jornal Espírito Santo Notícias
- Festival de Sanfona e Viola 2026: programação completa - capixabadagema.com.br
- Sinalização viária é revitalizada para reforçar a segurança no trânsito de Muniz Freire - diaadiaes.com.br
- Encontro dos Colaboradores das APAEs da Região Serrana - 2026 Cachoeira dos Vargas - Conceição do Castelo - ES - APAE ES
- Turismo em Muniz Freire: cachoeiras e montanhas - capixabadagema.com.br
- Lobo-guará é avistado ‘passeando’ por estrada em Muniz Freire - A Gazeta
- Lobo-guará é visto por moradores na zona rural de Muniz Freire - diaadiaes.com.br
- Lobo-guará é avistado às margens da ES-181 na zona rural de Muniz Freire - A Notícia do Caparaó
- Quatro pessoas ficam feridas após ataque de abelhas em Muniz Freire - Jornal Espírito Santo Notícias
- Enxame de abelhas ataca casal de idosos, filho e agente de saúde em Muniz Freire - A Gazeta
- Muniz Freire prepara grande festa pelos 135 anos do município - Pérola Capixaba
- Senador Marcos Do Val prestigia aniversário de 90 anos de José Alcure em Ibatiba e recebe apoio - portal jornal do norte
- Expedição Tropeira chega à 17ª edição com resgate histórico da Rota Imperial entre Espírito Santo e Minas Gerais - Jornal Espírito Santo Notícias
- Confira a programação completa dos 135 anos de Muniz Freire e da 41ª Expoagro - diaadiaes.com.br
- Enfermeira de Muniz Freire representa o ES no maior congresso de saúde pública do mundo - Aqui Notícias
- Homem é baleado durante briga entre familiares na zona rural de Muniz Freire - A Notícia do Caparaó
- Dia de Campo Leite reúne especialistas e produtores em Muniz Freire - diaadiaes.com.br
- Presidente Kennedy lidera ranking de investimentos em esporte no Sul do Espírito Santo - Aqui Notícias
- Foragido há 10 anos é preso após denúncia de agressões em Muniz Freire - A Gazeta
- Operação da PCES em Muniz Freire prende foragido por homicídio e apura crimes contra idosa e pessoa com deficiência - PCES - Polícia Civil