Coronel Freitas
SC· Santa Catarina · Sul· Chapecó
Cobertura (30d) 0
Segurança sem dados
Investimento sem dados
Segurança ao longo do tempo
Ainda sem dados suficientes.
Investimento e economia ao longo do tempo
Ainda sem dados suficientes.
Tom da cobertura sobre a prefeitura
Cobertura ainda insuficiente para um panorama confiável.
Cobertura recente
- Chuvas deixam crianças isoladas e rios transbordam em Jacinto Machado - Testo Notícias
- Briga em festa de São Bernardino termina com jovem morto a facadas - ND Mais
- Motociclista morre após tentar ultrapassagem em curva e bater contra carreta em Coronel Freitas - novafm103.com.br
- Motociclista morre em tragédia na SC-157 em Coronel Freitas - rco.com.br
- Condutor de moto morre na SC-157 ao colidir veículo contra caminhão - Minutta
- Motociclista morre após colisão com caminhão em Coronel Freitas - ND Mais
- Motociclista morre após colisão com carreta na SC-157 em Coronel Freitas - WH3
- Motociclista morre após grave acidente na SC-157, em Coronel Freitas - BelosF7
- Motociclista morre em acidente com carreta na SC-157, em Coronel Freitas - SCC10
- Jovem fica gravemente ferido após queda de moto na SC-157, em Coronel Freitas - BelosF7
- Concurso Coronel Martins (SC): sem novo edital - Estratégia Concursos
- Concurso Coronel Freitas (SC): sem novo edital - Estratégia Concursos
- Concurso Coronel Freitas (SC): sem novo edital - Estratégia Concursos
- Chuva causa alagamentos e transtornos no Oeste; Xanxerê tem maior volume em SC, aponta Defesa Civil - Oeste Mais
- Xanxerê está entre os municípios com maior volume de chuva em Santa Catarina; trecho da SC-480 exige atenção dos motoristas - Lance Notícias
- Projeto CrediCooperalfa é lançado em Chapecó - Jornal Bom Dia
- Operação fecha frigorífico e lacra depósito após suspeita de fraude al... - Portal Tri Notícias
- Frigorífico interditado usava corante e até soja para adulterar carnes em SC, revela operação - NSC Total
- Frigorífico de SC é interditado após polícia encontrar ‘insumos repugnantes’ e carne adulterada - ND Mais
- Colisão traseira deixa duas pessoas feridas na SC-157 em Cordilheira Alta - Oeste Mais